HANDSKRIFT 1792. Forsblad, Anders Fredrick.

397753. HANDSKRIFT 1792. Forsblad, Anders Fredrick.

Gesammelte Poesie. Handschriftlich, wahrscheinlich aus zeitgenössischen Zeitschriften kopiert. Signiert von Anders Fredrick Forsblad auf der Innenseite des Vorderdeckels. in Auswahl: Min Smak. utur Turku Die Zeitung für das Jahr 1792 Nr. 35. Der Wert von Sex. utur Turku Zeitung für das Jahr 1792. Nein. 5. Ordens-Visum für Studenten. Die Bestellung bei Grefve Mörner's Valls.
76 Seiten. Zeitgenössischer halbfranzösischer Einband.

Gebrauchsspuren.

Nein

Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 545