OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Kompositionen, Öl auf Leinwand, signiert Stennacke.

396723. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Kompositionen, Öl auf Leinwand, signiert Stennacke.

38 x 23 cm 55 x 65 cm.

Weniger Verschleiß.

Nein

38 x 23 cm 55 x 65 cm.

Weniger Verschleiß.

Nein

Anzahl Besucher: 667