MARC CHAGALL. „Rencontre de Jacob et de Rachel“.

3966169. MARC CHAGALL. „Rencontre de Jacob et de Rachel“.

Aus „La Bible“, 1930er Jahre, Schwarzweißradierung, mit Bleistift signiert, koloriert, 31/100,
Herausgegeben von Teriade, Paris.

Bildmaße 29x23 cm, Maße inkl. Rahmen 57x44 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Thema

Eclectic & Decorative

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 743