ERIC CEDERBERG. Tempera auf Holz, Stillleben mit Maiglöckchen, signiert, datiert -46.

3958834. ERIC CEDERBERG. Tempera auf Holz, Stillleben mit Maiglöckchen, signiert, datiert -46.

Ca. 31,5x26 cm ohne Rahmen.
Ca. 51,5x46,5 cm mit Rahmen.

Zustand der Verwendung.

Künstler/Designer

Eric Cederberg (1897–1984)

Thema

Bertil Svensson's Art Collection

Ca. 31,5x26 cm ohne Rahmen.
Ca. 51,5x46,5 cm mit Rahmen.

Zustand der Verwendung.

Künstler/Designer

Eric Cederberg (1897–1984)

Thema

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 1.370