RING. Brillant ca. 1,31 ct W pi, 585er Weißgold ca. 2,5 g.

395364. RING. Brillant ca. 1,31 ct W pi, 585er Weißgold ca. 2,5 g.

Ringweite: 57 (18 1/4).

Normale Gebrauchsspuren.

Nein

Ringweite: 57 (18 1/4).

Normale Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.172