C GÖRAN KARLSSON. „Familie“.

C GÖRAN KARLSSON. „Familie“.
3950711. C GÖRAN KARLSSON. „Familie“.

Farblithografie, Innenmaße des Passepartouts 63,5 x 47,5 cm. Signiert, datiert und nummeriert C. Göran Karlsson 69, 22/200. Rahmenmaße 80 x 62 cm.

Vergilbt. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

C Göran Karlsson (Geboren 1944)

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 273