OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, signiert C Widgren und datiert 1914.

394563. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, signiert C Widgren und datiert 1914.

Boot. 65x100.

Geringer Farbverlust.

Nein

Boot. 65x100.

Geringer Farbverlust.

Nein

Anzahl Besucher: 1.852