IRENE MÜLLER (GEB.1941 GÜTERSLOH). Die Tänzerin.

393812. IRENE MÜLLER (GEB.1941 GÜTERSLOH). Die Tänzerin.

Aquarellzeichnungen auf Papier, rechts unten signiert und datiert (19)88
17,5 cm x 23 cm.

angerauter Papierrand.

17,5 cm x 23 cm.

angerauter Papierrand.

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 2.348