Grafiken mit verschiedenen Motiven - Ohne Titel. Radierung auf Büttenpapier, je rechts unten mit Bleistift signiert und links unten nummeriert, Bildmaß von ca. 14,0 cm x 17,5 cm bis 19,5 cm x 28,0 cm, Blattgröße bis 36,5 cm x 38 cm
Beigegeben: Ausstellungskatalog Galerie Friedmann Gütersloh.
Altersspuren.
Altersspuren.