PETER DAHL. „Full Sofa“, Farblithografie, signiert und nummeriert.

3934138. PETER DAHL. „Full Sofa“, Farblithografie, signiert und nummeriert.

Rahmenmaße 57 x 79 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Thema

Formstad's Prints

Rahmenmaße 57 x 79 cm.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Thema

Formstad's Prints

Auktionshaus
Formstad Auktioner
Anzahl Besucher: 1.646