SCHONZ. Lithographie, Darstellung eines Lebewesens, signiert & nummeriert.
393046. SCHONZ. Lithographie, Darstellung eines Lebewesens, signiert & nummeriert.
Leider nicht verifizierter Künstler des 20. Jahrhunderts; in diesem Lot Arbeit um 1960. Darstellung eines vierbeinigen Wesens mit Schatten. Nummer 64 von 100. Blattgröße ca. 61 x 43 cm.