ALEXANDRA MCKENZIE (AUSTRALIAN B. 1972). GROSSER FISCH.

3929416. ALEXANDRA MCKENZIE (AUSTRALIAN B. 1972). GROSSER FISCH.

Öl auf belgischem Leinen, 64 cm x 64 cm, gerahmt.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Lots Road Auctions
Anzahl Besucher: 964