MARC CHAGALL. Buch, „Chagall Lithographe III“, 1969.

3922719. MARC CHAGALL. Buch, „Chagall Lithographe III“, 1969.

2 originale Lithografien, das Cover und das Vordercover
Charles Sorlier/Fernand Mourlot, Editions André Sauret.
Ca. 33 x 25 cm, ca. 180 Seiten.

Geringfügige Abnutzungserscheinungen.

Nein

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Nein

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Anzahl Besucher: 247