Unbekannte*r Künstler*in, Ohne Titel, Aquarell auf Papier, signiert, ca. 49 x 36 cm / ca. 35 x 47 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt, mit Rahmen ca. 73 x 57 cm / ca. 61,5 x 71,5 cm. (3).
Nicht außerhalb des Rahmens geprüft.