UNBEKANNTE*R KÜNSTLER*IN. Ohne Titel (3).

3921706. UNBEKANNTE*R KÜNSTLER*IN. Ohne Titel (3).

Unbekannte*r Künstler*in, Ohne Titel, Aquarell auf Papier, signiert, ca. 49 x 36 cm / ca. 35 x 47 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt, mit Rahmen ca. 73 x 57 cm / ca. 61,5 x 71,5 cm. (3).

Nicht außerhalb des Rahmens geprüft.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 100