LEIF LILJEBLAD. Eichhörnchen, Öl auf Leinwand, signiert.

391725. LEIF LILJEBLAD. Eichhörnchen, Öl auf Leinwand, signiert.

Datiert 95. 35 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Datiert 95. 35 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.503