IVAN JORDELL. Porträt, Öl auf Platte, signiert.

391637. IVAN JORDELL. Porträt, Öl auf Platte, signiert.

50 x 61 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Ivan Jordell (1901–1965)

50 x 61 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Ivan Jordell (1901–1965)

Anzahl Besucher: 796