ROLF SÄFVENBERG. Lithographien, 6 Stck. im Ordner.

390713. ROLF SÄFVENBERG. Lithographien, 6 Stck. im Ordner.

"Flieder in Vase", nummeriert 41/120 und datiert 93, Bildausschnitt 51 x 36 cm "Hjo Hamn", nummeriert 82/200 und datiert 92, Bildausschnitt 44 x 60 cm "Nacka Church", nummeriert HC 9/12 u datiert 1988, Bildfläche 32 x 32 cm „Utö Kvarn“, nummeriert 45/120, Bildfläche 49,5 x 31,5 cm „Open wind“, nummeriert EA 8/XXX und datiert 82, Bildfläche 36 x 53,5 cm „Erstaviken Lindskär“ , nummeriert 76/200 und datiert 81, Bildausschnitt 38 x 55 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Rolf Säfvenberg (Geboren 1938)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 2.828