ANDREAS SCHILLER. (bk). 'Äpfel', Diptychon, Lasurmalerei.

3897227. ANDREAS SCHILLER. (bk). 'Äpfel', Diptychon, Lasurmalerei.

Andreas Schiller (geb. 1963), 'Äpfel', Diptychon, Lasurmalerei, Eitempera und Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert, zudem unten rechts bezeichnet 'A. B. 309', eines der Bilder rückseitig signiert,
Maße je ca.: 55 x 55 cm.

Altersgemäßer Zustand, partiell Farbabplatzungen, stellenweise Craquelée, nachgedunkelt.

Maße je ca.: 55 x 55 cm.

Anzahl Besucher: 295