BO NILSSON. Öl auf Tafel.

BO NILSSON. Öl auf Tafel.
3895948. BO NILSSON. Öl auf Tafel.

Komposition mit Kindern, signiert, 80x90 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Auktionshaus
Varberg Auktionskammare
Anzahl Besucher: 384