PAUL WUNDERLICH (1927-2010). Bronze ´Tänzerin im Blumenkleid`.

3894750. PAUL WUNDERLICH (1927-2010). Bronze ´Tänzerin im Blumenkleid`.

Paul Wunderlich (1927-2010), Tänzerin im Blumenkleid, Bronze partiell grün patiniert, auf der Plinthe signiert und nummeriert sowie mit dem Gießerstempel der ARA-Kunst Dr. Fritz Albrecht GmbH & Co. KG. Exemplar 96/390, Höhe ca. 56 cm, Sockel ca. Ø 15 cm.

Minimale Gebrauchsspuren.

Nein

Thema

Kunst und Antiquitäten

Minimale Gebrauchsspuren.

Nein

Thema

Kunst und Antiquitäten

Anzahl Besucher: 386