CHARLES ROKA. Öl auf Leinwand, Modell, Signiert.

3894716. CHARLES ROKA. Öl auf Leinwand, Modell, Signiert.

Mit Rahmen ca. 97x82 cm
Ohne Rahmen ca. 81x66 cm.

Leicht gefärbter Stift.

Künstler/Designer

Charles Roka (1912–1999)

Mit Rahmen ca. 97x82 cm
Ohne Rahmen ca. 81x66 cm.

Leicht gefärbter Stift.

Künstler/Designer

Charles Roka (1912–1999)

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 453