MAJA FJAESTAD. „Blumenparade“ (Anemonen).

3890959. MAJA FJAESTAD. „Blumenparade“ (Anemonen).

Farbiger Holzschnitt, Bildmaße 24 x 32 cm. Rahmenmaße ca. 34 x 43 cm Mit Bleistift signiert und vom Künstler ex II nummeriert.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Maja Fjaestad (1873–1961)

Thema

Female artists - 150 Years of Creativity

Nein

Künstler/Designer

Maja Fjaestad (1873–1961)

Thema

Anzahl Besucher: 997