WILLI LORENZ. Hirsch im Herbstwald.

388920. WILLI LORENZ. Hirsch im Herbstwald.

Öl/ Lwd. rechts u. sign. , 70x100 cm.

Gut.

Nein

Gut.

Nein

Auktionshaus
Kunst- und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Anzahl Besucher: 2.423