OLLE GUSTAFSSON. "Lukas", Öl auf Holz, verso signiert.

388686. OLLE GUSTAFSSON. "Lukas", Öl auf Holz, verso signiert.

16 x 21 cm. Außenmaße 20 x 25 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Olle Gustafsson (Geboren 1935)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 3.454