EJNAR KOHLMANN. Öl auf Leinwand, Pinien am See, signiert.

388120. EJNAR KOHLMANN. Öl auf Leinwand, Pinien am See, signiert.

48,5 x 59,5 cm.

Geringer Verschleiß.

48,5 x 59,5 cm.

Geringer Verschleiß.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.067