ERIC CEDERBERG. „Klippenfischernetz und Mond“, Tempera auf Leinwand.

3880907. ERIC CEDERBERG. „Klippenfischernetz und Mond“, Tempera auf Leinwand.

Signiert E. Cederberg, datiert 75, ca 33x41 cm (42x49).

Flecken.

Künstler/Designer

Eric Cederberg (1897–1984)

Thema

Eric Cederberg

Flecken.

Künstler/Designer

Eric Cederberg (1897–1984)

Thema

Eric Cederberg

Anzahl Besucher: 980