JOHN KAISER. 'Blüten', Mischtechnik auf Papier, signiert.

3876780. JOHN KAISER. 'Blüten', Mischtechnik auf Papier, signiert.

John Kaiser, 'Blüten', Mischtechnik auf Papier, unten links handschriftlich mit Bleistift betitelt sowie unten rechts signiert und datiert: '1997', ungerahmt,
Maße: 67 x 51 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Nein

Maße: 67 x 51 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Nein

Anzahl Besucher: 141