JOHN KAISER. 'Blüten', Mischtechnik auf Papier, signiert.
3876780. JOHN KAISER. 'Blüten', Mischtechnik auf Papier, signiert.
John Kaiser, 'Blüten', Mischtechnik auf Papier, unten links handschriftlich mit Bleistift betitelt sowie unten rechts signiert und datiert: '1997', ungerahmt,
Maße: 67 x 51 cm.
Maße: 67 x 51 cm.