FRITZ BAUMGARTNER. LITHOGRAPHIE.

387476. FRITZ BAUMGARTNER. LITHOGRAPHIE.

Signiert und nummeriert, Exemplar 96/100.

Guter Zustand, minimale Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.482