ULF TROTZIG. Komposition. Farbradierung, signiert und nummeriert 8/80.

387462. ULF TROTZIG. Komposition. Farbradierung, signiert und nummeriert 8/80.

25 x 29 cm.

Kleine Falten. Nicht gerammt.

Künstler/Designer

Ulf Trotzig (1925–2013)

25 x 29 cm.

Kleine Falten. Nicht gerammt.

Künstler/Designer

Ulf Trotzig (1925–2013)

Anzahl Besucher: 1.106