FLEMMING OVERGAARD. Lithografie, 309/350, Komposition, signiert.

3868414. FLEMMING OVERGAARD. Lithografie, 309/350, Komposition, signiert.

Ca. 24 x 21 mit Rahmen 35 x 30 cm.

Zustand der Verwendung. Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Leicht vergilbt.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 217