RUNE JANSSON. Radierung.

RUNE JANSSON. Radierung.
3868319. RUNE JANSSON. Radierung.

Mann auf Krücken. Signiert und nummeriert 89/150 ex. 35x25 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Künstler/Designer

Rune Jansson (1918–2014)

Künstler/Designer

Rune Jansson (1918–2014)

Anzahl Besucher: 215