GARBERGS. Eine Sammlung von Auszügen aus 52 Tagebüchern.
386458. GARBERGS. Eine Sammlung von Auszügen aus 52 Tagebüchern.
Garbergs Werbeagentur. Eine Sammlung von Auszügen aus 52 Tagebüchern, geschrieben im Jahr 2002. ca. 300 S. Illustriert. Geheftet. Factor: Knapp, Eva, Mit sieben unsignierten losen Lithographien mit Selbstporträt von Helen Billgren.