ELÍAS GARRALDA. Landschaft.

ELÍAS GARRALDA. Landschaft.
3862788. ELÍAS GARRALDA. Landschaft.

Öl auf Leinwand
Signiert und datiert 1952
100x81 cm.

Seitenbänder und Patches. Restaurationen und Fehler. Rahmen aus beschichtetem und vergoldetem Holz, mit Defekten.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert und datiert 1952
100x81 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 201