TAGE TÖRNING. „Spangendes Lamm“.

3860573. TAGE TÖRNING. „Spangendes Lamm“.

Öl auf Tafel, signiert.

57 x 64 cm

Maße des Rahmens: 68 x 75 cm.

Geringer Oberflächenschmutz.

Künstler/Designer

Tage Törning (Geboren 1925)

Öl auf Tafel, signiert.

57 x 64 cm

Maße des Rahmens: 68 x 75 cm.

Geringer Oberflächenschmutz.

Künstler/Designer

Tage Törning (Geboren 1925)

Anzahl Besucher: 170