Kommode Reich, 19. Jahrhundert.

385286. Kommode Reich, 19. Jahrhundert.

Mahagoni. Intarsiendekor. Länge 75, Breite 46, Höhe 84 cm.

Furnierschäden und Verschleiß. Feuchtigkeitsflecken auf der Disc. Dekorteile fehlen. Beschädigter Spiegel. Lose Liste.

Anzahl Besucher: 1.190