ALFRED ANDERSSON. Öl auf Leinwand.

3849077. ALFRED ANDERSSON. Öl auf Leinwand.

Landschaft. Signiert 96x131 cm
Feiner Rahmen aus massiver Eiche mit teilweiser Vergoldung.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 177