ADOLPH FRIEDLÄNDER. Lithografie. Circus Sarrasani, Übersichtskarte.

3829895. ADOLPH FRIEDLÄNDER. Lithografie. Circus Sarrasani, Übersichtskarte.

Tagesgröße 69x94, Außenmaße 73x99 cm.

Gebrauchsspuren, Knitterspuren. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 305