ADOLPH FRIEDLÄNDER. Lithografie. Zirkus Sarrasani.

3829873. ADOLPH FRIEDLÄNDER. Lithografie. Zirkus Sarrasani.

Tagesmaß 67x91, Außenmaße 71x95 cm.

Gebrauchsspuren, Knitterspuren. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 310