JOSEP COLOMER. Blick auf den ländlichen Raum.

3817137. JOSEP COLOMER. Blick auf den ländlichen Raum.

Öl auf Leinwand
Signiert
39,5x46 cm.

Leichte Verluste in der Bildebene. Rahmen aus stuckiertem und vergoldetem Holz, mit leichten Einrissen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert
39,5x46 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 428