EINAR NERMAN. Zusammensetzung der Abbildung.

3814040. EINAR NERMAN. Zusammensetzung der Abbildung.

Tinte auf Papier, signiert und datiert London 1923.

Der Titel ist teilweise unter Passepartout.

39 x 26 cm

Maße des Rahmens: 57 x 44 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Gebrauchsspuren. Kleiner Riss am unteren Rand. Kleinere Flecken.

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

39 x 26 cm

Maße des Rahmens: 57 x 44 cm.

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

Anzahl Besucher: 388