Ferdinand Stucken (*Minden - 1878); Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und 1848 datiert, jüngere Rahmung. Maße ca. 52 x 58 cm, Gemälde 40 x 47 cm.
Eine hinterlegte Stelle, Krakelebildung, guter Zustand.
Nein