ROLF LEHMANN. Intarsienarbeit, signiert.

3807468. ROLF LEHMANN. Intarsienarbeit, signiert.

Ohne Rahmen, 57 x 68 cm.

Unbedeutende Stellen.

Thema

An Art Collection from Scania

Ohne Rahmen, 57 x 68 cm.

Unbedeutende Stellen.

Thema

An Art Collection from Scania

Anzahl Besucher: 567