Aquarell, hochwertig unter Passepartout gerahmt. Blattgröße: 21,7 x 29,8 cm Unten rechts signiert G Ausborn 5.82.
Keine Anmerkungen.
Nein
Schloßstraße 21 31558 Hagenburg Deutschland