LOUIS BASTIN. Junge mit Hut.

LOUIS BASTIN. Junge mit Hut.
3797451. LOUIS BASTIN. Junge mit Hut.

Radierung, signiert und nummeriert 121/260.

30 x 19,5 cm

Maße des Rahmens: 45 x 33 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Louis Bastin (1912–1979)

30 x 19,5 cm

Maße des Rahmens: 45 x 33 cm.

Künstler/Designer

Louis Bastin (1912–1979)

Anzahl Besucher: 276