ELSA SCHULTZ MOBERGER. ZUGESCHRIEBEN. Küstenstadt, Aquarell.

379644. ELSA SCHULTZ MOBERGER. ZUGESCHRIEBEN. Küstenstadt, Aquarell.

Verso Text: Weihnachten 1957. Elsa Schultz Moberger malte 1953.
Passepartout innen ca. 33,5 x 26 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 1.537