ROGER RISBERG (1956-2011). Komposition mit Adam und Eva, Tusche, monogrammiert, signiert RR.

3796255. ROGER RISBERG (1956-2011). Komposition mit Adam und Eva, Tusche, monogrammiert, signiert RR.

Bildmaße 31x23 cm, Rahmen 41x32 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 362