HENRY MOORE. Heads Figures and Ideas, 1958, mit Autolithographie.

379513. HENRY MOORE. Heads Figures and Ideas, 1958, mit Autolithographie.

George Rainbird Limited und The New York Graphic Society, London - New York 1958. Erste Ausgabe. Unpaginiert, (63 S.). Folio, (47 x 33,5 cm.), Verlagsausschüsse. Original-Autolithographie und ganzseitige Farb- und Schwarz-Weiß-Skizzen von Henry Moore.

Ecke leicht bestoßen. Innen guter Zustand.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 2.029