MAJ STENTOFT. Sommer, Öl auf Leinwand, signiert.

379332. MAJ STENTOFT. Sommer, Öl auf Leinwand, signiert.

35 x 42 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

35 x 42 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.910