JOSEF STEIB (1898-1957). Holzfäller.

3792590. JOSEF STEIB (1898-1957). Holzfäller.

Josef Steib (1898-1957), Holzfäller, Radierung, 1927, signiert und datiert, ca. 27 x 36 cm, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 34 x 43 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens geprüft.

Anzahl Besucher: 160