SVEN LIDBERG. Pelikan Södermalm, Restaurantinterieur, Öl auf Papier, signiert.

3789855. SVEN LIDBERG. Pelikan Södermalm, Restaurantinterieur, Öl auf Papier, signiert.

Bildmaße ca. 19x10,5 cm, Rahmen 39,5x27,5 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Sven Lidberg (1929–2009)

Künstler/Designer

Sven Lidberg (1929–2009)

Anzahl Besucher: 647